Просмотры674Комментарии0

Ульяновские женщины могут стать участницами проекта “Мама-предприниматель”

«Мама-предприниматель» – это уникальный проект, направленный на развитие женского предпринимательства. Он стартует 27 января.
Благодаря ему молодые мамы, имеющие одного и более детей, а также женщины, находящиеся в декретном отпуске, смогут обучиться основам предпринимательской деятельности. Курс включает в себя пятидневный тренинг-интенсив от федеральных и региональных бизнес-тренеров. В программу входят основы бизнес-планирования, маркетинга, также участницам помогут просчитать бюджет и риски проекта и на практике покажут работу действующих предприятий.
«Мама-предприниматель» стал логическим продолжением регионального проекта «Бизнес-мама», проходящего в области с 2016 года. В общей сложности обучение прошли более 100 молодых мам.
«Данный проект оказался чрезвычайно востребованным среди представительниц прекрасного пола нашего региона. За последний набор, обучение по которому проходило в октябре прошлого года, было подано заявок на участие в 3-4 раза больше, чем мог вместить этот проект. Увидев высокую востребованность проекта и то, что он действительно помогает женщинам, мы приняли решение повторить этот курс», – отметил председатель правления Корпорации по развитию предпринимательства Руслан Гайнетдинов.
Дополнительную информацию  можно узнать в Центре поддержки и сопровождения предпринимательства Ульяновской области.
Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное