Просмотры671Комментарии0

Нашли водителя, который протаранил на Рябикова три авто и скрылся

Сотрудники полиции установили личность лихача, который вечером первого января устроил на дорогах Засвияжья настоящий беспредел: управляя “Мерседесом”, мужчина врезался в три автомобиля, после чего сбил двоих пешеходов и скрылся.

Напомним, инцидент произошел на улице Рябикова. Водитель “Мерседеса” сначала въехал  в ВАЗ-2115, после чего протаранил автомобили “Дэу Нексия” и “Шкода Октавия”. Когда из последнего авто, чтобы осмотреть повреждения, вышли водитель и пассажир, лихач сбил их и покинул место происшествия.

Сотрудники ГИБДД приступили к розыску нарушителя. Поиски осложнялись тем, что машина долгое время не была зарегистрирована. Специалисты провели опознание, в ходе которого потерпевшие узнали водителя, устроившего ДТП. Им оказался 28-летний житель Ульяновской области.

На нарушителя составили административный протокол за оставление места аварии и управление транспортным средством с заведомо подложными государственными регистрационными знаками. Водителю могут назначить наказание в виде лишения права управления транспортными средствами сроком от шести месяцев до одного года.

 

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное