Просмотры945Комментарии0

Захар Мисанец проведёт встречу с Олегом Асмусом в Палате справедливости. Смотрите в прямом эфире на misanec.ru

Завтра, 17 января 2017 года, Председатель Палаты справедливости и общественного контроля в Ульяновской области Захар Мисанец проведёт встречу с заместителем Председателя Правительства Ульяновской области Олегом Асмусом. Участники встречи обсудят итоги  VIII Гайдаровского форума-2017, в работе которого в составе делегации Ульяновской области принимал участие Олег Асмус.

Встреча начнётся в 15:00, продлится 45 минут и будет транслироваться в прямом эфире на главной странице портала misanec.ru. Задать свои вопросы участникам встречи можно по телефону 8 (8422) 58-19-19. По завершении встречи с Олегом Асмусом её запись будет размещена в архиве портала misanec.ru (для тех, кто не успеет посмотреть её в прямом эфире).

Напомним, делегация Ульяновской области принимает активное участие в работе каждого Гайдаровского форума; не стал исключением и 2017 год. Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов на Гайдаровском форуме-2017 выступил в рамках дискуссии «25 лет пути: иностранные инвестиции в социально-экономическое развитие России» и представил опыт региона по привлечению инвестиций.

В 2015 году в рамках мероприятия были подписаны соглашения о строительстве на территории региона крупнейших гипермаркетов «Леруа Мерлен» и «Декатлон», а в прошлом году – о развитии Димитровграда как моногорода.

Также читайте о том, что Сергей Морозов представил опыт региона по привлечению инвестиций на Гайдаровском форуме-2017.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное