Просмотры489Комментарии0

Ульяновцы могут зарегистрироваться на ЕГЭ-2017 до 1 февраля

Управление образования администрации Ульяновска продолжает прием заявлений на сдачу ЕГЭ. Документы нужно подать до 1 февраля 2017 года.

Выпускникам прошлых лет при подаче заявления на сдачу ЕГЭ необходимо иметь при себе аттестат об окончании 11 класса и его копию или диплом об окончании учреждения среднего профессионального образования и копию данного документа. Также возьмите с собой паспорт и его копию (первая страница и прописка). Кроме того, непосредственно в комиссии надо будет написать заявление на участие в ЕГЭ.

Обучающимся в учреждениях СПО нужно иметь следующие документы: справку, выданную образовательной организацией, подтверждающую факт обучения, паспорт и его копию, заявление на участие в ЕГЭ (пишется в комиссии).

Заявления подаются обучающимися, выпускниками прошлых лет лично или их родителями (законными представителями). При себе нужно иметь документ, удостоверяющий личность.

Приём документов на сдачу ЕГЭ от выпускников прошлых лет и обучающихся в учреждениях СПО идет по адресу: Ульяновск, улица Спасская,14, каб. 6 по вторникам и четвергам с 13.30 до 16.30. Телефон для справок: 27-21-85.

Для всех, кого волнуют вопросы проведения ЕГЭ, в управлении образования открыта «горячая линия». Задать вопрос можно по телефону 27-21-85.

Телефон «горячей линии» по вопросам ЕГЭ в Ульяновской области – 27-78-03.

Фото: childhelpline.ru

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное