Просмотры527Комментарии0

18 января состоится премьера детского фильма “Ёлочки”, снятого в Ульяновске

Первый показ снятой на базе ульяновской «Киношколы 73» картины и творческая встреча со съемочной группой начнется 18 января в 19:00 в кинотеатре “Художественный”.

Детская новогодняя мелодрама состоит из трех новогодних новелл, которые по сюжету переплетены друг с другом. Группа детей готовиться к благотворительному новогоднему концерту, едет на елку и по дороге их автобус захватывает грабитель в костюме Деда Мороза. Девочка из богатой семьи, разочаровавшись во всем, пребывает в поисках счастья и в конце обретает его, сделав доброе дело. Другая девочка ревнует своего партнера по танцам и в этом порыве совершает массу глупых поступков, которые возвращаются ей бумерангом, и ей нужно все успеть исправить.
В фильме снимались актеры Ульяновского драматического театра имени И.А. Гончарова Сергей Чиненов, Оксана Романова, Алексей Храбсков, Александр Лебедев и ученики «Киношколы 73».
Это работа стала дебютной для многих детей выпускников киношколы 2016 года, а также для начинающих кинематографистов спецкурса «Клипмейкинг» Евгения Ильясова и Валерия Клочкова. Идеи для фильмов были предложены самими детьми и отобраны на питчинге в ноябре 2016 года. Съемки проходили в Ульяновске.
Режиссер-постановщик: Борис Куломзин.
Продюсер: Елена Куломзина.
Длительность: 45 мин.
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное