Новость часа

  • Обратите внимание

Смотрите также

Проекты органов молодёжного и студенческого самоуправления получат финансовую поддержку в Ульяновске

В конкурсе, направленного на поддержку данных структур, по информации регионального правительства, приняли участие представители органов молодёжного и студенческого самоуправления в возрасте от 18 до 30 лет.

Конкурсанты представили свои проекты в номинациях «Лучшие практики молодёжного самоуправления при органах исполнительной и законодательной власти Ульяновской области», «Лучшие практики молодёжного самоуправления при органах местного самоуправления муниципальных образований Ульяновской области», «Лучшие практики студенческого самоуправления в образовательных организациях высшего образования, находящихся на территории Ульяновской области».

По итогам конкурса в каждой из номинации были определены победители I, II, III степени. Они получат на реализацию собственных проектов денежное поощрение в размере 65, 45 и 30 тысяч рублей соответственно.

Список победителей областного конкурса проектов органов молодёжного и студенческого самоуправления:

Номинация «Лучшие практики молодёжного самоуправления при органах законодательной власти и исполнительной власти Ульяновской области»:

— победитель I степени — Рогаткина Мария — форум «Молодёжное самоуправление»;

— победитель II степени — Долгова Нина — молодёжный парламентский клуб;

— победитель III степени — Белоусов Михаил — корпус спортивных волонтёров Ульяновской области.

Номинация «Лучшие практики молодёжного самоуправления при органах местного самоуправления Ульяновской области»:

— победитель I степени — Петровский Михаил –«Молодёжь ЗА»;

— II степени- Крончев Никита – «Молодёжная Администрация города Димитровграда»;

— победитель III Гуськова Анастасия — форум молодёжного самоуправления «Прорыв».

Номинация «Лучшие практики студенческого самоуправления в образовательных организациях высшего образования Ульяновской области»;

— победитель I степени — Парфирьев Вячеслав — региональный этап федерального образовательного проекта «День тренингов»;

— победитель II степени — Зиновьева Анастасия — День российских студенческих отрядов;

— победитель III — Козлов Егор — Институт развития человеческого потенциала.

Популярные материалы