Просмотры498Комментарии1

У Морозова не будет новогодних каникул

У главы региона Сергея Морозова не будет полноценных новогодних каникул – все праздничные дни он проведет на рабочем месте, сообщил замгубернатора по информационной политике Александр Чепухин.

На завтра у Морозова запланированы встречи с представителями бизнеса, намечено обсуждение развития транспортной инфраструктуры и проекта «Технокампус». 2017 год глава региона встретит дома с семьей, а около часа ночи 1 января поздравит ульяновцев на главной площади. Утром того же дня по традиции Морозов посетит родильные дома, поздравит молодых мам, родивших в праздник.

2 января стартует новогодняя Неделя добра, посвященная трагически погибшей Доктору Лизе. Вплоть до 8 января на каждый день запланированы благотворительные мероприятия.

Также губернатор примет участие в Рождественском богослужении и приуроченном к нему праздничном мероприятии. На 8 января запланирован благотворительный концерт памяти жертв авиакатастрофы Ту-154.

На протяжении недели у Сергея Морозова состоятся рабочие встречи с заместителями и советниками, а также руководством областного правительства. Также глава региона планирует посвятить значительную часть времени работе с документами и подготовке к Гайдаровскому форуму, который пройдет с 12 по 14 января в Москве.

 

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное