Просмотры661Комментарии0

В Новомалыклинском районе молоковоз улетел в кювет. Могут быть жертвы

Сегодня утром, 10 декабря 2016 года, в Новомалыклинском районе Ульяновской области, мооковоз улетел в кювет. Как сообщают очевидцы дорожной аварии, возможно, в ней имеются пострадавшие.

Дорожно-транспортное происшествие случилось на Александровском перекрёстке, недалеко от одного из сёл Новомалыклинского района. Водитель молоковоза не справился с управлением из-за чего автомобиль оказался в ближайшем кювете. На момент аварии машин ГИБДД и скорой рядом не было. Также не известно, жив ли водитель, не получил ли от травм. Официальной информацией на этот счёт сотрудники ГИБДД по региону на данный момент не располагают.

IMG_3436

Говоря о причинах аварии, можно предположить, что в аварии может быть виноват гололёд. Водители сообщают, что на трассе в Новомалыклинском районе, как и во всей Ульяновской области наблюдается сильная гололедица. Предупреждаем водителей о том, что сегодня как в пределах, так и за пределами города Ульяновска необходимо быть максимально внимательными на дорогах, соблюдать скоростной режим, Правила дорожного движения. Напомним, что стиль зимнего вождения не предполагает резких маневров, быстрого перестраивания из одной полосы в другую, а также рискованных “обгонов”.

Будьте внимательны, берегите себя и своих близких.

Также читайте о том, что мойщик машин из Ульяновска угнал у клиента Infinity, чтобы вернуться домой. Протрезвел наш земляк только в полиции…

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное