Просмотры429Комментарии0

В Киндяковке трое ульяновцев убили мужчину

Следствием и судом установлено, что 21 мая 2016 года осужденные, находясь в состоянии алкогольного опьянения около одного из домов по улице Центральной в поселке Карамзина Железнодорожного района Ульяновской области, вооружились палками и нанесли ими многочисленные удары 53-летнему потерпевшему. На следующий день злоумышленники вновь вернулись в дом к потерпевшему и еще раз избили его. В связи с плохим самочувствием мужчина был госпитализирован в стационар медицинского учреждения, где, несмотря на оказанную помощь, скончался через трое суток.

Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Ульяновской области доказательства признаны судом достаточными  для вынесения приговора местным жителям Андрею Ф, Андрею Х и Владимиру И. Они признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть).

Приговором суда Ф назначено наказание в виде 11 лет 1 месяца лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима, Х – виде 12 лет строгого режима, И – виде 12 лет 3 месяцев лишения свободы, 3 из которых он будет отбывать в тюрьме, остальные – в колонии особого режима.

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное