Просмотры339Комментарии0

Всероссийский бизнес-форум пройдёт в Ульяновске

VIII Всероссийский бизнес-форум “Деловой климат в России” состоится 9 декабря в Ленинском Мемориале.

Деловой форум проходит в регионе с 2009 года. За это время он успел зарекомендовать себя в качестве эффективного инструмента, способствующего развитию успешного бизнеса как на территории области, так и в стране в целом.

На площадках В2В сессий и контрактных бирж, которые будут посвящены выстраиванию взаимодействия малого и среднего бизнеса с представителями крупных инвестиционных проектов и торговых сетей как регионального, так всероссийского и международного масштаба, а также учреждений культуры, предприниматели региона смогут получить практическую пользу.

В частности, 9 декабря в 10:15 в кинозале Ленинского мемориала начнется работа контрактной биржи «Взаимодействие малого и среднего бизнеса с крупными промышленными предприятиями регионов, инвестиционными проектами и бюджетными организациями». Одним из экспертов данной биржи станет заместитель директора Фонда «Ульяновск – культурная столица» Виктория Калдинская. Она презентует участникам секции программу взаимодействия бизнеса и организаций культуры, развития, поддержки и сопровождения малого и среднего предпринимательства в сфере культуры, искусства и творческих индустрий «Культура и бизнес».

Напомним, что программа «Культура и бизнес» – это комплекс мероприятий, направленных на развитие традиционных и создание новых механизмов взаимодействия бизнеса и государственных учреждений культуры на территории города Ульяновска и Ульяновской области.

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное