Просмотры402Комментарии0

В Ульяновске у жителя региона изъяли марихуану

7 декабря 2016 года в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий на территории поселка имени Карамзина Железнодорожного района города Ульяновска сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков отдела полиции №1 города Ульяновска задержали 26-летнего жителя села Богдашкино Цильнинского района Ульяновской области, подозреваемого в незаконном хранении наркотических средств.

В ходе личного досмотра у мужчины был обнаружен и изъят сверток с неизвестным веществом. По результатам химического исследования, проведенного сотрудниками экспертно-криминалистического центра УМВД России по Ульяновской области, стало известно, что данное вещество является наркотическим средством «марихуана» весом 299,4 грамма. Со слов задержанного, наркотическое средство он изготовил самостоятельно с целью личного использования.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью второй статьи 228 УК РФ – незаконное хранение наркотических средств в крупном размере.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное