Просмотры939Комментарии0

9 декабря – День государственного гражданского и муниципального служащего Ульяновской области

9 декабря в регионе ежегодно отмечается День государственного гражданского и муниципального служащего Ульяновской области.  Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов поздравил с этим праздником всех, кто имеет и имел отношение к названной выше профессии.

Уважаемые коллеги!
От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Вашу роль в решении социально-экономических проблем Ульяновской области, создании условий для ее устойчивого развития трудно переоценить. Ежедневно нам вместе приходится сталкиваться с непростыми задачами, многие из которых мы уже решили, а над рядом из них предстоит еще поработать. Но уверен, что общими усилиями мы сможем преодолеть все трудности и привести Ульяновскую область к еще большим успехам, сделать регион неоспоримым лидером по целому ряду важнейших показателей. Несомненно, итогом нашей совместной работы станет неуклонное улучшение качества жизни ульяновцев, экономический и культурный рост всего региона, усиление конкурентоспособности края на отечественном и международном уровне.

Дорогие друзья! Желаю вам никогда не останавливаться на достигнутом. В современных условиях научно-технического прогресса даже для того, чтобы стоять на месте, а чтобы чего-то достичь, надо бежать в два раза быстрее. Региону, нам всем необходимо двигаться вперед, а значит, надо удваивать усилия во имя процветания нашей малой родины, всех ее жителей. Успехов вам и удач, новых свершений, крепкого здоровья и большого счастья!

 

Губернатор Ульяновской области                                     С.И. Морозов 

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное