Просмотры1302Комментарии0

Ульяновск в лицах: Instagram выходного дня

Здравствуйте, уважаемые читатели и зрители портала misanec.ru! Сегодня 5 декабря 2016 года, первый рабочий день новой недели. В понедельник принято делиться с коллегами впечатлениями о выходных — это помогает плавно настроиться на рабочий лад и с хорошим настроением начать трудовую неделю. По нашей традиции мы подготовили свежую фотоподборку из социальных сетей о том, как известные ульяновцы, яркие и медийные персоны региона провели минувшие выходные.

Началась зима, год медленно подходят к своему завершению, выходные становятся всё более душевными, тёплыми, уютными и домашними. Устраивайтесь поудобнее с чашечкой кофе или чая и наслаждайтесь воспоминаниями о счастливом уикенде.

Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов выступил с докладом о работе Ульяновского регионального отделения Ассоциации юристов в Москве на VI Съезде Ассоциации юристов.

IMG_2982

Председатель Палаты справедливости и общественного контроля в Ульяновской области Захар Мисанец побывал на природе и любовался гроздями рябины.

IMG_2983

Заместитель Председателя Правительства Ульяновской области Александр Чепухин убедился в том, что УАЗ незаменим, выехав на этом автомобиле на отдых.

IMG_2984

Министр здравоохранения Ульяновской области Павел Дегтярь любовался крышами Ульяновск-града.

IMG_2985

Молодёжный лидер Эдгар Красаускас продолжил строить баню для друзей, рассказав своим подписчикам о том, что “очень маленькими шагами, но идём”.

IMG_2986

Депутат Ульяновской городской Думы Сергей Гулькин отстоял большую очередь в Спасо-Вознесенский кафедральный собор, чтобы поклониться мощам Святой Матроны Московской.

IMG_2987

Главный редактор портала misanec.ru Валентина Никонова побывала на конкурсе красоты “Мисс Ульяновск 2016”.

IMG_2988

Издатель модного глянца Лилия Алмакаева отдыхала с подругами на концерте “Мота”.

IMG_2989

Владелица PR-агентства Елена Домашевская спешила на конкурс “Мисс Ульяновск 2016”.

IMG_2990

Председатель Ассоциации рестораторов Ульяновской области Марина Никитина начала готовиться к Новому году и напомнила, что праздник уже близко.

IMG_2991

Ресторатор Дмитрий Акулин вспоминал свой велопробег по солнечной Абхазии.

IMG_2992

Директор благотворительного фонда и обладатель Премии «Женщина года» по версии «Ul City Awards 2016» Марина Казакова побывала на торжественном вручении Губернатором Сергеем Морозовым сертификата на приобретение автобуса для перевозки детей-инвалидов школе-интернату №89.

IMG_2993

Дизайнер и обладатель Премии «Человек года» по версии «Ul City Awards 2016» Андрей Пономарёв делал селфи в новом образе, вооружившись рогами.

IMG_2994

Спортивный деятель,  директор одного из ведущих фитнес-клубов города, Николай Цуканов получил в подарок шоколадного медвежонка и написал “Когда все знают, что ты любишь хоккей”.

IMG_2995

PR-менеджер одного из ведущих фитнес-клубов города Ульяновска Юлия Шулепова решила, что пора готовиться к корпоративному Новому году, активно заниматься спортом и, возможно, даже пить только воду.

IMG_2996

Врач-педиатр и известный в городе блогер Дмитрий Малых отдыхал со своей супругой в одном из городских пабов.

IMG_2997

Бьюти-блоггер Алла Дворецкова проанонсировала выход нового ролика на своём канале в ютубе.

IMG_2998

Начальник пресс-службы дирекции спортивных и зрелищных мероприятий Ульяновской области Анастасия Подгорнова купалась и ныряла с аквапарке.

IMG_2999

Супер-модель Диляра Иштрякова побывала на футбольном матче в Барселоне.

IMG_3001

«Мисс Волга — 2016», «Мисс Ульяновск-2015», «II Вице-мисс Студенчество России 2015», «Мисс УлГУ 2014» Талия Айбедуллина передала корону “Мисс Ульяновск 2016”, в выборе которой лично приняла участие.

IMG_3002

Актриса Драматического театра имени Гончарова Мария Прыскина фотографировалась с друзьями после премьеры спектакля “Капитанская дочка”.

IMG_3003

Вице-миссис Ульяновск 2015 Наталия Февралёва радовала поклонников новыми фотографиями в вечерних платьях.

IMG_3004

Полуфиналист телепроекта  «Адская кухня» Роман Смирнов фотографировал свои новые блюда в авторском оформлении.

IMG_3005

Светский художник Сергей Филиппов показал своим подписчикам, как возникают картины.

IMG_3006

Желаем нашим читателям удачной рабочей недели, хорошей погоды и отличного настроения! Надеемся, что предстоящие семь дней будут не менее насыщенными, активными и интересными, чем прошедшие выходные.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное