Просмотры663Комментарии0

В Ульяновске пошли в ход “грязные технологии”. Скоро довыборы в ЗСО

На прошлой неделе были зарегистрированы пять кандидатов в депутаты ЗСО пятого созыва по Ленинскому одномандатному округу. Напомним, что место освободилось в связи с переходом господина Куринного в Госдуму РФ.

Довыборы назначены на 25 декабря. За мандат депутата регионального парламента поборются: 60-летний Александр Букин (ЕДИНАЯ РОССИЯ, директор «Обкомхоза»), 59-летняя Марина Перова (СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, пенсионер), 32-летняя Наталья Прохорова («Гражданская платформа», безработная), 44-летняя Елена Филиппова (КП РФ, помощник депутата), 45-летняя Екатерина Хохрякова (КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ, начальник юридического отдела больницы).
В облизбиркоме сообщили, что все они представили документы на регистрацию и выполнили требования регионального и федерального законодательства.
выборыНа сегодняшний день из восьми выдвинувшихся кандидатов регистрацию получили шесть. 43-летний Алексей Ярков (ЛДПР, менеджер по продажам) был зарегистрирован 26 октября.
Ангелина Казакова – представитель партии «РОДИНА» документы на регистрацию не представила.
Сейчас осуществляется проверка подписных листов, представленных в горизбирком 32-летней Екатериной Галактионовой (представитель «ПАРТИИ РОСТА», директор кадрового агентства). Данная партия не входит в список политических партий, выдвижение которыми кандидатов считается поддержанным избирателями (по результатам последних выборов) и не требующим сбора подписей. Для получения регистрации Екатерине Галактионовой необходимо представить в комиссию не менее 1609 подписей жителей Ленинского одномандатного избирательного округа №14. От результатов проверки зависит решение о регистрации кандидата или об отказе в его регистрации.
И уже можно сказать, что развернулась борьба за депутатское кресло. Некто пытаются подставить уважаемых людей каким-то не запланированными сходами. Есть такие «грязные технологии», когда от имени кандидата, якобы, назначаются встречи с избирателями, а сам он не приходит. Народ в недоумении…
14906884_1094929530583714_6595902096167336015_nКак сообщил в Фейсбуке депутат ЗСО Василий Гвоздев, «конкуренты Букина А.В. обклеили ул. Островскую и Нариманова объявлениями о несуществующих сходах и встречах Букина. Люди выходят, а Букина нет. Как вы думаете кто организатор??? Жаль, что грязные технологии опять стали применяться».

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное