Просмотры725Комментарии0

Требуют пять тысяч за информацию о пропавших

На днях девушке пришло сообщение о том, что есть информация о пропавших братьев. Только радости такая смс не принесла. На той стороне провода хотели продать информации о местонахождении братьев Сергея и Владимира Тягуновых за пять тысяч рублей. При этом они указали, что на раздумья у них всего 15 минут. Девушка отказала, тогда ей стали приходить угрозы, что она «слезами умоется» и так далее. Сообщение содержало в себе нецензурную лексику.

После того, как она отошла от шока, девушка проверила номер телефона. Оказалось, что он зарегистрирован в Оренбурге. В полицию она обращаться не стала. Сестра предупредила об этом пользователей сети, которые помогают ей в поиске братьев. Они, в свою очередь, советуют обратиться в правоохранительные органы.

Напомним, наш портал уже писал об этой семье. 9 октября братья Сергей и Владимир Тягуновы уехали на рыбалку и пропали.  Последний раз они звонили и сообщили, что возвращаются домой. Но к родственникам так и не вернулись. С ними в поселок должен был приехать местный житель Андрей. Маму пропавших вскоре после этого увезли на «скорой помощи», потому что ей резко стало плохо. Поиски продолжаются.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное