Просмотры475Комментарии0

День призывника состоится в Ульяновске

Военно – патриотическая акция состоится 21 октября 2016 года в 9:00 на территории воинской части №42731, расположенной по адресу: ул. Тухачевского, 46.

В рамках акции состоится построение призывников, пройдут учебные занятия, запланирована работа информационно – консультационных пунктов, а также выступление кинологической службы регионального отделения ДОСААФ России по Ульяновской области и выставка оружия.

На все интересующие вопросы призывников и их родителей о службе в рядах Российской Армии ответят специалисты общественной приемной областного военкомата. Кроме того, в этот день для ульяновских призывников в Доме офицеров (ул. Спасская, 17) состоится концерт с участием лучших творческих коллективов города.

По информации управления по работе с правоохранительными органами и профилактике коррупционных проявлений администрации, в рамках осеннего призыва на срочную службу планируется направить 492 жителя Ульяновска.

По данным на 20 октября, на призывную комиссию явилось 553 человек, из которых призвано 160 житель областного центра. Освобождение от воинской обязанности по различным причинам получили 67 горожан, 209 призывников получили отсрочку.

Напомним, что осенний призыв на военную службу на территории Ульяновска продлится до 31 декабря. В ходе осенней призывной компании 2016 года, у родителей призывников есть возможность присутствовать вместе со своим сыном при прохождении медицинской и призывной комиссии.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное