Просмотры410Комментарии0

В центре Ульяновска местный житель изнасиловал женщину

Завершено расследование уголовного дела в отношении 31-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных п. «б» ч. 2 ст. 131 УК РФ (изнасилование, соединенное с угрозой убийством), п. «б» ч. 2 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, соединенные с угрозой убийством).

По версии следствия, 17 сентября 2016 года, обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения около одного из домов по улице Карла Маркса в Ленинком районе города Ульяновска совершил  изнасилование и насильственные действия сексуального характера в отношении 33-летней потерпевшей. В результате грамотного и своевременного применения на месте происшествия современной криминалистической техники, на месте преступления были обнаружены биологические следы, которые позволили идентифицировать личность нападавшего и в кратчайшие сроки завершить расследование уголовного дела.

Следователем собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело передано для утверждения обвинительного заключения и последующего направления в суд для рассмотрения по существу.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное