Просмотры366Комментарии0

Ульяновцев зовут на «Фестиваль мяса»

Сельскохозяйственная ярмарка под таким названием пройдет 22 октября на проспекте Гая (на участке от парка «Винновская роща» до улицы Инзенская) с 7:00 до 14:00.

Планируется, что предприятиями и фермерскими хозяйствами из Новоспасского, Сенгилеевского и Мелекесского районов будет организована дегустация колбасных изделий, мясных полуфабрикатов деликатесов. Кроме того, гостей ярмарки угостят хлебобулочными изделиями, в том числе пирожками с мясом.

В течение дня на ярмарочной площадке будет работать общественная приемная органов местного самоуправления. Желающие смогут задать свои вопросы  представителям Пенсионного фонда, соцзащиты, Центра занятости населения и управляющих компаний Ленинского района.

Традиционно, людям пенсионного возраста и гражданам с ограниченными возможностями здоровья приобретенную продукцию помогут доставить на дом автомобили социального такси и волонтёры. Кроме того, гостей ярмарки ожидает концертно-развлекательная программа.

Гостей ярмарки ожидает концертная и развлекательная программа.

На время проведения торговли с 4:00 до 14:00 будет перекрыто движение автомобильного транспорта на проспекте Гая – на участке от парка «Винновская роща» до улицы Инзенской.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное