Просмотры2735Комментарии3

“Лучшая попа” наступает на “tittygram”? Popa.best пришла в Ульяновск

Нет так давно наш портал рассказывал о том, что в Ульяновске появился необычный подарочный сервис для любителей женской красоты, а именно пышных форм. Речь тогда шла о «tittygram», с помощью которого любой желающий может получить пожелание, написанное на женской груди.

Но как стало известно на днях, у молодого проекта появился конкурент. Создатели нового проекта, по сравнению с «титтиграмерами» пошли ещё дальше. Теперь пожелания можно получить не на женской груди, а на не менее привлекательной женской попе.

IMG_6517

Жопа 1

На данный момент проект носит название «popa.best» – то есть “лучшая попа”. По словам разработчиков, организаторы проекта и модели проживают в разных городах и не привязаны к какому-то одному городу. Они обещают, что сайт проекта начнёт функционировать с сегодняшнего дня, 25 августа 2016 года. Тем не менее, заказы можно было сделать и до этого через специальный сервис. Через личные сообщения организаторы предлагали, так скажем, варианты поп, на которых можно написать любой текст на любом языке. Одно подобное пожелание стоит 595 рублей.

IMG_6515

Оплатить сервис заказчикам предлагают электронными деньгами. Интересно, что пока заказов немного, выполняются заявки в течении 2-3 часов. Так обещают разработчики. Что касается,  сервиса «tittygram», то суть его очень похожа на новый проект, что позволяет предположить, что у стартапов общие корни.

titigram-04.04-4

Напомним, ульяновские предприниматели, разработавшие проект «Tittygram», заработали за 2015 год 5 миллионов рублей. За неполный год через сервис было отправлено около 6 тысяч сообщений. Любопытная деталь – 63% «Tittygram» заказывают из-за пределов России, а женская грудь в 7 раз популярнее мужской.

Станет ли популярным сервис “лучшая попа”, покажет время. Ну а мы надеемся, что разработчики в своём стремлении к заработку, не пойдут ещё дальше в изучении женских тел.

Сергей Фокеев, Валентина Никонова

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное