Просмотры445Комментарии0

Форум «Формула здоровья» пройдёт в Ульяновской области

Форум пройдёт 25 августа 2016 года с 10:00 до 13:00 в Администрации Старомайнского района (р. п. Старая Майна, площадь Ленина, 1).

Организаторами мероприятия выступило региональное Министерство здравоохранения, Старомаинская районная больница и Администрация муниципального образования. В ходе заседания специалисты областного центра медицинской профилактики расскажут участникам форума о профилактике и лечении социально-значимых заболеваний, мерах по оздоровлению населения.

С 8:00 до 16:00 в рамках форума в районной больнице (Старомайнский район, р.п. Старая Майна, ул. Сидорова, д 1) будет проведен День открытых дверей. Жители района могут попасть на прием к врачам без предварительной записи. В 10:00 в поликлинике будет организована «школа артериальной гипертонии», где врачи дадут рекомендации людям, страдающим этим заболеванием.

Кроме того, в этот день в районе будут работать три «площадки здоровья». С 9:00 до 14:00 в фойе Администрации района специалисты областного врачебно-физкультурного диспансера и областного центра медицинской профилактики проведут комплексный медицинский осмотр участников форума и проконсультирую всех желающих по вопросам коррекции выявленных факторов риска и сохранению здоровья. Специалисты Центра здоровья Центральной городской клинической больницы Ульяновска организуют прием пациентов в Малокандалинской участковой больнице, а врачи городской клинической больницы № 1 – в Матвеевской участковой больнице.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное