Просмотры349Комментарии0

В Ульяновской области пройдет конкурс туристских проектов

Сбор заявок для участия в конкурсе «Особо значимый туристический проект Ульяновской области» с 15 августа по 15 сентября проведет местное Агентство по туризму при поддержке Министерства искусства и культурной политики Ульяновской области.

Организаторы приглашают к участию в конкурсе представителей туристического бизнеса, исполнительных органов государственной власти, муниципальных образований, а также юридических лиц, реализующих туристические проекты на территории Ульяновской области не менее одного года.

Презентационные материалы будут оцениваться по следующим критериям:

– уникальность,
– перспектива развития туристического проекта,
– социальная значимость,
– уровень развития инфраструктуры.
Победителю конкурса будет присуждено звание «Особо значимый туристический проект Ульяновской области», и он также получит право использования данного статуса в информационных целях.
Положение о Конкурсе находится по ссылке.

Оригиналы заполненных заявок и презентации к проектам направляются в адрес Агентства по туризму Ульяновской области: 432017, г.Ульяновск, ул.Спасская, д.3, оф. 303, а также дублируются в текстовом формате на электронный адрес: ultourism@bk.ru.

Контактное лицо – начальник отдела государственных программ и приоритетных проектов Потапова Евгения Константиновна, тел. (8422)24-18-04.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное