Просмотры527Комментарии0

В Ульяновской области подведут итоги антикоррупционной работы за первое полугодие 2016 года

Очередное заседание Комиссии по оценке эффективности антикоррупционной  деятельности муниципальных образований и исполнительных органов государственной власти Ульяновской  области  пройдет 27 июля 2016 года.

Заседание пройдет под председательством регионального Уполномоченного по противодействию коррупции Александра Яшина.

Также в мероприятии примут участие директор департамента  внутреннего государственного финансового контроля в Ульяновской области Юрий Казаков, аудитор региональной Счётной палаты Александр Моряков,  директор департамента массовых коммуникаций управления информационной политики администрации губернатора Ульяновской области Владимир Лучников, руководитель Молодёжного инициативного антикоррупционного центра Максим Богданов.

В рамках заседания будут рассмотрены вопросы, касающиеся выполнения областной программы по противодействию коррупции, а также итоги работы элементов организационной структуры по противодействию коррупции в органах местного самоуправления и исполнительных органах государственной власти в первом полугодии 2016 года.

По итогам заседания комиссии и анализа уровня и качества организации антикоррупционной деятельности в муниципалитетах будут внесены соответствующие изменения в «Анимированную  антикоррупционную карту Ульяновской области». Напомним, ее обновление проводится ежеквартально на основании мониторинга и с учётом данных правоохранительных органов.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное