Просмотры670Комментарии0

Администрация президента ответила автору петиции о роспуске сборной

В администрации президента России ответили автору петиции о расформировании национальной сборной по футболу. Соответствующий документ опубликован в воскресенье, 17 июля, на сайте change.org, на котором была размещена петиция.

«Ваше обращение на имя президента Российской Федерации рассмотрено и направлено в министерство спорта РФ в целях объективного и всестороннего рассмотрения с просьбой проинформировать вас о результатах», — заявили в администрации Владимира Путина.

В петиции, автором которой является Артем Хасанов, говорится о необходимости расформировать сборную России как «не оправдавшую надежд», убрать лимит на легионеров, ввести потолок зарплат и обеспечить развитие детского спорта.

На момент публикации заметки петицию поддержали 924 937 человек, она стала самой популярной за всю историю портала change.org. Предыдущий рекорд установило обращение зоозащитников с требованием закрыть притравочные станции на территории России.

Тэги:
10
MAX | Telegram | VK | OK
Справедливый телефон
«В центре Ульяновска парализован подъезд к больницам!» СТ №373 от 6.03.2026
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное