Просмотры1304Комментарии0

Ульяновск в лицах: Instagram выходного дня

Доброе утро, уважаемые читатели портала misanec.ru!

Лето и сезон отпусков в самом разгаре. Синоптики обещают на этой неделе в Ульяновске жаркую и по-настоящему июльскую погоду. Мы от души рады за тех, у кого сейчас отпуск, ну а тем, кто в этот понедельник начинает новую рабочую неделю, советуем устроиться поудобнее у мониторов и вспомнить свой уикэнд.

Ну а мы по традиции в первый рабочий день недели, 11 июля, подготовили свежую «инстаподборку» о том, как ульяновцы провели минувшие выходные.

Итак, поехали!

Председатель Палаты справедливости и общественного контроля в Ульяновской области Захар Мисанец наслаждался красками природы и вспоминал о том, что наступила середина лета.

IMG_3884

Заместитель Председателя Правительства Ульяновской области Александр Чепухин купил себе раритетный мотоцикл, о котором мечтал с самого детства. Осуществить мечту ему помог старый близкий друг.

IMG_3885

Министр здравоохранения Ульяновской области Павел Дегтярь вновь искал равновесие, фотографируя полюбившиеся ему закаты Средней полосы России.

F49Q5qOs4c4

Уполномоченный по защите прав граждан в сфере ЖКХ  на общественных началах Руслан Хайров фотографировал деньги. Возможно, это какой-то ритуал на снижение тарифов в сфере ЖКХ.

IMG_3886

Заместитель Главы города Димитровграда Татьяна Тарасова наслаждалась внешним видом красных ягод, похожих на калину. Удалось ли ей попробовать ягоды, осталось загадкой.

IMG_3887

«Молодежный лидер» Эдгар Красаускас, сидя на мотоцикле, рассуждал о своих жизненных целях.

IMG_3888

Депутат Ульяновской городской Думы и руководитель регионального отделения «Молодой гвардии» Сергей Гулькин оказался на пленарной дискуссии с руководителями четырёх парламентских партий.

IMG_3889

Главный редактор портала misanec.ru Валентина Никонова побывала на Втором фестивале пляжных видов спорта “Соединяя берега” и пообщалась с  четырехкратным олимпийским чемпионом по плаванию Владимиром Сальниковым.

IMG_3890

Главный редактор «Народной газеты» Валентина Каманина в волны плавала по Волге и испытала бурю эмоций.

IMG_3891

Председатель Ассоциации рестораторов Ульяновской области Марина Никитина уехала а все выходные на турбазу в сосновый лес, где занималась тем, что качалась на кресле-качалке.

IMG_3892Ресторатор Дмитрий Акулин оказался в Мурманской области а Кольской АЭС.

IMG_3894

Дизайнер и обладатель Премии «Человек года» по версии «Ul City Awards 2016» Андрей Пономарев желал всем хорошего вечера.

IMG_3895

Издатель глянцевого журнала Лилия Алмакаева отдыхала в оригинальном кресле, облачившись в стильные разноцветные шлепанцы.

IMG_3896

Бьюти-блоггер, знаменитый на всю Россию своим каналом в youtube Алла Дворецкова переехала в новую квартиру, из-за чего не успела выспаться. Цветы исправили ситуацию.

IMG_3897

«Первая Вице-миссис Ульяновск 2015» Наталия Февралёва с семьёй побывала в музее самолётов.

IMG_3898

«Мисс Ульяновск-2015», «II Вице-мисс Студенчество России 2015», «Мисс УлГУ 2014» Талия Айбедуллина поменяла купальник на деловой костюм, чтобы отправиться в офис.

IMG_3899

Актриса Драматического театра имени Гончарова Мария Прыскина примеряла белое кружевное платье, очень похожее на подвенечное. Интрига…

IMG_3900

Стилист Юлия Салифанова вспоминала свой отдых в греции и делилась яркими летними фотографиями с подписчиками.

IMG_3902

Полуфиналист телепроекта  «Адская кухня» Роман Смирнов фотографировал горячие аппетитные куриные крылышки, которые подаются на углях.

IMG_3903

Художник Сергей Филиппов писал портрет Рафаэля.

IMG_3904

Владелица PR-агентства Елена Домашевская тренировалась в использовании новомодного фильтра prisma на своих фотографиях.

IMG_3905

Руководитель пресс-службы Дирекции спортивных и массовых программ в Ульяновской области Анастасия Подгорнова фотографировалась с цветами, и судя по контексту, собралась замуж.

IMG_3906

Желаем нашим читателям удачной рабочей недели, хорошей погоды и летнего настроения! Надеемся, что предстоящие семь дней будут не менее насыщенными, активными и интересными, чем прошедшие выходные.

Также читайте о том, что 96 спортсменов покорили Волгу на фестивале “Соединяя берега”. К счастью, несмотря на дождь, все с успехом добрались до финиша.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное