Просмотры792Комментарии1

В Ульяновске 4-летняя девочка выпала из окна. Ребенок в коме

2 июля 2016 года с высоты 6-го этажа выпала 4-летняя девочка. Она была госпитализирована. В настоящее время ребенок находится в коме.

В Ленинском районе города Ульяновска произошла трагедия – из окна выпала 4-летняя девочка. Об этом информирует прокуратура Ульяновской области.

– 2 июля под окнами жилого дома обнаружена 4-летняя девочка с травмами, характерными при падении с высоты, – говорится в сообщении. – В тот момент дома с девочкой находилась её мать. Ребенок залез на подоконник, облокотился на москитную сетку и выпал из окна. – Семья неполная, на учете не состоит, – добавили в ведомстве.

В настоящее время следователи проводят проверочные мероприятия, направленные на выяснение всех обстоятельств трагедии, по результатам этой проверки будет принято процессуальное решение.

С наступлением лета Главное следственное управление вновь обращается ко всем родителям с просьбой более бдительно следить за детьми, не оставлять их без присмотра в помещениях с открытыми окнами. Для обеспечения безопасности собственных детей родители должны продумать расстановку мебели, чтобы ребенок не смог взобраться на подоконник или край незастекленного балкона, позаботиться о специальных фиксаторах, которые не дадут малышу открыть окно, и не надеяться на москитную сетку, которая создает для ребенка мнимую иллюзию закрытого окна. По мнению ведомства, все «эти элементарные меры и постоянная бдительность родителей помогут сохранить жизнь ребенка».

Также читайте: “Страшные выходные в Ульяновской области. Все происшествия”.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное