Просмотры1789Комментарии2

О борделе в центре Ульяновска: А были ли девочки?!

Лето началось в Ульяновске с криминально-интимного скандала. В начале июня в центре города была проведена операция по ликвидации борделя с двухлетней историей.
Речь идет о массажном салоне с ярким названием и красочным сайтом, который располагается на улице Минаева, и, по мнению правоохранителей, оказывал не только массажные услуги. Отметим, что несложный поиск в интернете предоставил целый список подобных эротических салонов в Ульяновске. О некоторых из них «Молодежка» ранее уже писала, высказывая догадку о том, что в стенах этих заведений скрываются публичные дома, а никак не массажные салоны.
Но поймать массажисток на проституции, видимо, дело сложное, а потому пока речь идет о разоблачении одного такого салона.

центр 4a

Все фото с сайта салона

О девочках
На сайте вышеупомянутого заведения с улицы Минаева мы обнаружили множество своеобразной информации. В частности, умопомрачительные описания массажных программ, стоимость которых начинается от 3500 рублей и заканчивается на сумме 5600. Тут же можно отыскать и все параметры массажисток: от объёмов ягодиц до размера груди. Есть и целая череда отзывов от клиентов. В основном это мужчины, и все они пишут о том, что им все очень понравилось, что эффект расслабления был достигнут и что девушки творят чудеса, «раскатывая» клиентов и доводя их «до точки». Вот некоторые из таких отзывов:
Александр: «Яна, ты творишь чудеса! Обязательно навещу тебя в ближайшее время».
Николай: «Был в вашем салоне, все замечательно! Позитив! После посещения салона понимаю, что жизнь моя проходит не зря!»
Максим: «Массажистка Аня, спасибо, все было великолепно! Надеюсь, поняла от кого…»
Отметим, что при всем этом на сайте имеются и четкие правила. 4SAsEn3m7tQ

В частности, цитируем:
«Любой вид интим услуг девушки массажистки не оказывают; не стоит предлагать девушкам на платной или бесплатной основе вступить с Вами в половой акт. Это предложение унижает достоинство девушки.
– Запрещается заносить в массажную комнату видео и фото технику, фало имитаторы, вибраторы, презервативы.
– Не рекомендуем Вам приходить на массаж в состоянии алкогольного или наркотического опьянения. (Орфография и пунктуация сохранены.)
Но, судя по всему, все указанное – не более чем прикрытие, по крайней мере, судя по фото массажисток (тоже есть на сайте), а таковых в салоне трудилось три, трогать и предлагать им можно многое. Факт оказания этими работницами интим-услуг так или иначе был зафиксирован и дошел до сотрудников полиции, что и стало поводом для разбирательства.
На данный момент по факту организации занятий проституцией уже возбуждено уголовное дело.

О владельце
При этом известно, что салон был учрежден в 2014 году московским ООО, которое занимается продажей машин и оборудования. Среди других видов деятельности компании указано «предоставление персональных услуг», к которым, видимо, и относится эротический массаж.
А вот о владельце компании известно мало, но при этом директором салона якобы была 27-летняя жительница Ульяновска, известная в определенных кругах спортсменка и участница региональных и окружных соревнований по бодибилдингу. Знала ли барышня, чем на самом деле занимается ее салон? Мы предполагаем, что знала. Сама же спортсменка отказывается признавать себя виновной, уверяя, что уследить за всеми массажистками ей просто не удалось бы, да и в самом салоне она находилась якобы не постоянно.

P.S. Стоит сказать, что за организацию проституции в Ульяновской области за последние пять лет были осуждены всего три сутенерши. Наказание в виде реального срока в колонии получила только одна, остальные отделались условными. Проститутки же, в соответствии с российским законодательством, привлекаются лишь к административной ответственности и наказываются штрафом.

Источник: Источник
Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное