Просмотры593Комментарии0

Стали известны все пары 1/4 финала чемпионата Европы

Сборная Исландии стала последним участником четвертьфинала первенства Европы во Франции. Команда Ларса Лагербека сенсационно переиграла в 1/8 финала Англию со счетом 2:1 и в следующей стадии турнира встретится с хозяевами соревнований.

Ну а первый четвертьфинал состоится в этот четверг на стадионе “Велодром” в Марселе. В нем сыграют национальные сборные Польши и Португалии.

Полностью расписание 1/4 финала выглядит следующим образом:

• 30 июня, четверг 22:00. Польша – Португалия. Стадион “Велодром” (Марсель).
  • 1 июля, пятница 22:00. Уэльс – Бельгия. Стадион “Пьер-Моруа” (Вильнев-д’Аск).
  • 2 июля, суббота 22:00. Германия – Италия. Стадион “Матмут-Атлантик” (Бордо).
  • 3 июля, воскресенье 22:00. Франция – Исландия. Стадион “Стад де Франс” (Сен-Дени).

В полуфинале турнира победитель пары Польша-Португалия сыграет либо с Уэльсом, либо с Бельгией. В свою очередь победитель пары Франция-Исландия встретится либо с Италией, либо с Германией. Полуфиналы чемпионата Европы пройдут 6 и 7 июля, а решающий матч соревнований состоится 10 июля на легендарном “Стад де Франс”.

Начало всех матчей – в 22:00 по московскому времени.