Просмотры586Комментарии0

К проекту «Послушайте, доктор» присоединилась Ульяновская область

В его рамках жители региона могут направить в адрес Министерства здравоохранения России видеообращение по вопросам, связанным с доступностью и качеством оказания медицинской помощи, а также комфортностью пребывания в госучреждении.

Помимо Ульяновской области проект также реализуется в Хабаровском и Красноярском краях, Ханты-Мансийском автономном округе, Калужской, Курской, Московской, Саратовской, Томской, Тюменской областях. В дальнейшем к нему присоединяться другие субъекты страны.

Если пациентам своевременно не оказана медицинская помощь или это сделано некачественно можно подробно рассказать о ситуации в тематическом ролике, заполнив соответствующую форму согласия. Затем необходимо загрузить видеообращение в любой удобный файлобменник и отправить на электронную почту:om@rosminzdrav.ru. В ответ на обращение будет подготовлен ответ представителей руководства медучреждений или органов исполнительной власти в сфере здравоохранения.

Правила участия в проекте, письменное согласие и дополнительную информацию можно получить в специально созданной группе «Послушайте, доктор» на сайте: https://vk.com/poslushaite_doktor.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное