Просмотры609Комментарии0

74 награды привезли юные ульяновские таланты из Сочи

Там в течение двух недель проходили международные конкурсы «Звуки музыки и танца» и «Красота и гармония в творчестве». Примечательно то, что вместе с детьми, воспитанниками детской школы искусство №12 Ульяновска, выступали их педагоги и даже родители.

Учащиеся и преподаватели школы искусств представляли свои программы в номинациях: «инструментальное исполнительство» (фортепиано, баян, аккордеон,  гитара, флейта), «инструментальные ансамбли», «хореографическое исполнительство», «вокальное исполнительство», «художественное творчество».

По итогам двух конкурсов команда ДШИ №12 привезла 74 диплома лауреатов различных степеней и 15 дипломов дипломантов. Также большое количество наград получили преподаватели школы, достойно выступившие в разных номинациях.

Особенностью этой поездки стало  участие в конкурсе не только учащихся и преподавателей, но и родителей. «Танец с мамами», подготовленный преподавателем хореографического отделения Светланой Черновой, произвёл большое впечатление на членов жюри.

Помимо конкурсной деятельности участники выступали на концертных площадках курорта, посещали экскурсии и, конечно, отдыхали на море.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное