Просмотры370Комментарии0

Здоровью отравившихся детей ничего не грозит. Группу детсада закрыли на карантин

Ранее на портале сообщалось, что за 18 и 19 июня 2016 года в детскую инфекционную больницу с признаками кишечной инфекцией были доставлены четверо детей.

«Сейчас состояние пациентов не вызывает опасений. Контактные лица осмотрены врачами, жалоб на состояние здоровья от них не поступало. Специалистами проводится эпидемиологическое расследование для установления причины вспышки инфекции и необходимые противоэпидемические мероприятия», – рассказал глава регионального минздрава Павел Дегтярь.

bolnica

Отметим, что сейчас сотрудники прокуратуры Заволжского района проводят проверку по данному факту.

«По словам воспитателей, в пятницу все малыши уходили из детского сада здоровыми», – добавляет старший помощник прокурора Ульяновской области Василий Зима. Группу, которую посещали дети, закрыли на карантин.

Читайте также о том, что оказавшись в сложной жизненной ситуации, человек становится лёгкой и желанной добычей для лидеров и последователей самых разных деструктивных религиозных учений. В простонародье именуемые сектами, организованные группы людей, избравших для себя не веру в Бога, а иную веру, идею или идолов, служат им с фанатизмом и самоотдачей.

В деревне Болтаевка на границе Сурского и Карсунского районов Ульяновской области живёт необычная семья — последователи учений Владимира Мегре.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное