Просмотры1690Комментарии1

Ульяновскую область “накрыло” градом и ливнем. Видео и фото

Сегодня, 20 июня 2016 года, около 16:10 на Ульяновскую область обрушился град и ливень. Пользователи соцсетей поделились со своими подписчиками видеозаписями града. На улицах Корюкина и Радищева в Ленинском районе Ульяновска град побил кроны деревьев и буквально за минуты покрыл тротуары ледяным сугробом.

Сильный град прошёл в Больших Ключищах Ульяновского района Ульяновской области. На коротком видео отчетливо видно, как за несколько минут град нанёс урон красивой цветочной клумбе.

Град

Очевидцы сообщают, что ливни и град сейчас идут в Димитровграде, поселке Мулловка и в Новоспасском районе Ульяновской области.

Уже с утра метеорологи прогнозировали на территории Ульяновской области грозы, шквалистый ветер, ливни и град. МЧС России по Ульяновской области рассылало на сотовые телефоны ульяновцев смс с предупреждением о резком ухудшении погоды.

NJg5MTaokFA

По информации «Ульяновского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды – филиала ФГБУ «Приволжское УГМС»: с 15:00 и с сохранением до 22:00-24:00 20 июня 2016 года местами по Ульяновской области ожидаются грозы, шквалистое усиление ветра с порывами 19-24 м/с,  ливни, в отдельных районах град.

От имени редакции портала Misanec.ru, просим уляновцев быть осторожными и беречь себя. Совсем скоро погода снова наладится. На ближайшей рабочей неделе температура поднимется выше отметки +30.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное