Просмотры715Комментарии2

Выбран кандидат в губернаторы! Почти единогласно проголосовали за Морозова

18 июня 2016 года в Ульяновске прошла внеочередная конференция регионального отделения «Единой России». Днем, во Дворце детского творчества, что на улице Минаева, собрались члены партии «Единая Россия» с целью выбрать кандидата в губернаторы.

В 2016 году членам партии пришлось выбирать из трех кандидатов – Руслана Кантемирова, Андрея Шадышкова и очевидного фаворита Сергея Морозова. Отметим, что в голосовании приняло участие 144 человека, один из бюллетеней не был учтен.

IMG_4326

IMG_4325

IMG_4322

IMG_4319

Очевидным победителем тайного голосования стал Сергей Морозов – он завоевал 135 голосов. Руслану Кантемирову досталось 4 голоса, ровным счетом столько же сколько и Андрею Шадышкову.

IMG_4328

IMG_4333

Результаты голосования в понедельник будут направлены на согласование в Москву.

Отметим, что на прошедшем заседании также была утверждена программа кандидата, над которой работали более трех месяцев.

Читайте также о том, что по решению президента страны студенты вузов теперь могут проходить военную службу без отрыва от учебы. Как организована подготовка резервистов, кто за нее отвечает, какую роль здесь играет министерство обороны? На эти и другие вопросы корреспондента «РГ» ответил начальник Главного управления кадров минобороны генерал-полковник Виктор Горемыкин.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное