Просмотры1785Комментарии0

Концерт группы “Ленинград” в Ульяновске: лучшие видеокадры

Грандиозным событием этой весны в Ульяновске стал концерт Сергея Шнурова и его группировки “Ленинград”. Город ждал этого события несколько месяцев и, как оказалось, оно того стоило.

Вчера, 22 мая 2016 года, тысячи благодарных зрителей заполнили партер, фан-зону и трибуны ледового дворца “Волга-Спорт-Арена”. Несмотря на то, что шоу началось с опозданием в час, среди зрителей не было скучающих и недовольных лиц.

Сергей Шнуров и его коллектив выложились на сцене на все 100 процентов. Подтверждением тому стала живая музыка и постоянный диалог со зрителями. Все песни “Ленинград” пел без цензуры, что вызвало бешеный восторг зала. Однако тексты не воспринимались негативно, мат в них звучал органично, окупался сумасшедшей энергетикой музыкантов и вокалистов коллектива.

Шнур, как его по свойски называют поклонники, привез в Ульяновск двух постоянных участниц своего коллектива. Девушки успели переодеться несколько раз за программу, радуя публику не только своим голосом, но и манящими танцами.

Ну а самые яркие моменты с концерта мы вам сейчас покажем.

IMG_3183

 Вокалистки “Ленинграда” никого не оставили равнодушным

-giG7JQT2Dg

Перед концертом мы пожелали Сергею Шнурову удачи на выступлении

Также смотрите нашу фотоподборку с концерта. “Ленинград” в Ульяновске спел про лабутены матом, однако, к счастью, это не испортило впечатления от шоу.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное