Просмотры1689Комментарии0

Юные красавицы из Димитровграда покорили Москву

С 26 марта по 28 марта 2016 года в Москве состоялся международный фестиваль талантов «Гордость нации-2016». В течение двух конкурсных дней участники фестиваля демонстрировали свои таланты и мастерство членам жюри и гостям в различных номинациях.

В фестивале участвовали творческие коллективы из разных городов России. Ульяновскую область представляли три юные красавицы из Димитровграда: Любовь Травина, Софья Скворцова и Дианы Михуткиной.

0

14-летняя Любовь Травина на международном фестивале “Гордость нации-2016” завоевала ГРАН-ПРИ и стала «Супермодель России-2016» в своей возрастной категории. Она была награждена лентой, короной и двумя золотыми медалями.

1 2

“Любовь Травина пришла в модельное агентство Brandmoda 2 года назад. В подобных конкурсах никогда не участвовала и сразу победа. Мы все гордимся ей. Она большая молодец”, – комментирует директор модельного агенства Дарья Мошкова.

Девушка учится в школе. С детства занимается рисованием. Проживает в Димитровграде с родителями и двумя братьями.

Также хотелось бы отметить, что рост девушки в 14 лет равняется 173 см.

3

12-летняя Софья Скворцова заняла 1 место в номинациях “Подиумная модель”, “Спортивная модель” и “Фотомодель”. В подобных конкурсах она уже участвовала. В 2014 году она завоевала титул “Маленькая Мисс Россия” и “Первая вице-Маленькая Мисс Россия”, а на конкурсе “Супермодель Поволжья” стала лучшей подиумной моделью. В 2015 году в международном конкурсе “Маленькая Мисс Мира” завоевала титул “Лучшая модель”.

0 1

2 3

12-летняя Диана Михуткина на международном фестивале “Гордость нации-2016” первой в номинациях “Подиумная модель” и “Фотомодель”. Также в 2015 году на всероссийском конкурса завоевала титул “Маленькая Мисс Совершенство России”.

0 1

Модельное агентство Brandmoda существует с 1 февраля 2011 года. Директором агенства является Дарья Мошкова.

“Хотелось бы отметить одну из наших маленьких принцесс. Ей всего лишь 7 лет, но она приняла участие во многих конкурсах красоты”, – отмечает руководитель модельного агенства.

Андреева Виталина (7 лет) – победительница конкурса “Mini Miss BrandModa”. Она завоевала первые места в номинации “Подиумная модель” и “Фотомодель” на международном фестивале “Гордость нации-2015”, также на всероссийском конкурсе стала “Маленькая Мисс Звезда России-2015”.

0 1

Модели — эталон красоты и ухоженности для многих людей. Прекрасные и практически идеальные на подиуме и обложках глянца, они не имеют права расслабляться и в повседневной жизни. Являясь частью косметического бизнесса, модели рекламируют бесчисленное количество бьюти-продуктов. Какие параметры характерны для современной модели? Нам удалось пообщаться с руководителем театра моды «Эксклюзив». Наталья Абрамова рассказала об индустрии моды.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное