Просмотры1324Комментарии0

В Ульяновске поймали эксгибициониста-насильника. Мужчина бегал по городу несколько лет

22 марта 2016 года в Ульяновске в одном из парков Ленинского района неизвестный напал на студентку-лыжницу. Мужчина, встав на лыжи молодой девушки, начал совершать манипуляции сексуального характера (самоудовлетворяться). Закончив своеобразный акт, мужчина скрылся в неизвестном направлении.

Шокированная девушка вызвала сотрудников полиции. Прибывшие на место специалисты, обнаружили и изъяли следы совершенного преступления. Проведенная вскоре экспертиза выявила, что мужчина так же был причастен и к другим преступлениям сексуального характера в том числе и изнасилованиям. Вскоре подозреваемый был задержан.

img-20150402124458-910-1024x575

Отметим, задержанный эксгибиционист неоднократно задерживался сотрудниками полиции. Однако, раньше никаких признаков причастия мужчины к тяжким преступлениям найти не удавалось. А сам по себе эксгибиционизм не является уголовно наказуемым преступлением. (Эксгибиционизм – это форма отклоняющегося сексуального поведения, когда сексуальное удовлетворение достигается путём демонстрации половых органов незнакомым лицам, обычно противоположного пола, а также в публичных местах. Как правило, эксгибиционист не рассчитывает на продолжение контакта или завязывание отношений. Демонстрация половых органов нередко сопровождается половым возбуждением и мастурбацией.)

Ранее о совершенных «нападениях» со стороны ульяновского эксгибиционист неоднократно писали в социальных сетях. По словам комментаторов, мужчину видели в парке Дружбы народов, Молодежном и Виновской роще. Во всех парках мужчина в открытую демонстрировал прохожим девушкам свои половые органы и мастурбировал. Однако, информации о его причастии к изнасилованиям до данного момента не было.

Задержанный мужчина имеет семью – жену и ребенка. На вопрос почему он решил заняться таким своеобразным «хобби» задержанный отвечал, что его действия приносят неописуемое удовольствие. А о фактах изнасилования, сбивчиво могло прозвучать: «бес попутал…»

Ранее на портале сообщалось, что Следственным управлением Следственного комитета РФ по Ульяновской области в связи проверкой причастности к совершению ряда преступлений на территории г.Ульяновска разыскивается мужчина, изображение которого представлено на фото и рисованном портрете. Всем, кто имеет какую либо информацию о нем (ФИО и т.п.), просьба обращаться по телефонам 41-23-55, 46-07-47, 41-11-52, 41-45-87 или 02.

aaa

Стоит отметить, что фотография этого человека уже появлялась в сети. Около полутора лет назад именно его некоторые граждане видели в одном из парков Ульяновска. Мужчина голышом выскакивал перед прохожими девушками и прикрывая лицо занимался мастурбацией.

Сейчас у следствия имеются подозрения, что мужчина может иметь отношение к нераскрытому изнасилованию совершённому на днях в Ленинском районе.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное