Просмотры498Комментарии0

Сегодня Ульяновск накроет дождь и мокрый снег

В ближайшие 2 часа Ульяновск накроет дождь и мокрый снег.

По прогнозу Гидрометцентра, в Ульяновской области 23 марта 2016 года ожидается облачная погода, в регионе ожидается небольшой и умеренный снег и слабый гололед. Ветер юго-восточный, южный 6-11 м/с, отдельные порывы до 16 м/с. Температура ночью -2°…-7°, днем 0°…+5°. На дорогах местами гололедица.

Также сообщается, что в ближайшие 2 – 3 часа 23 марта 2016 года в Ульяновской области ожидаются сильные осадки в виде мокрого снега и дождя.

В связи с этим главное управление МЧС России по Ульяновской области предупреждает:

Уважаемые автолюбители! Будьте внимательны на дорогах области, соблюдайте скоростной режим, по возможности откажитесь от поездок. Населению рекомендуется:

  • держаться в стороне от линий электропередач, деревьев и слабоукрепленных конструкций;
  • приостановить работы на высоте.

Берегите себя и своих близких!
Снегопад_Машины

Такая погода может продлиться до конца недели. Жителей Ульяновска ожидает снег и дождь. Пасмурная погода может быть и на следующей неделе, но температура может подняться до +5.

0

По прогнозам синоптиков, климатическая весна в Ульяновской области наступит лишь в первой половине апреля. До конца марта же ульяновцам придется померзнуть.

Конечно, показания синоптиков зачастую бывают ошибочны. Но все же то, что их прогнозы совпадут с реальностью, наиболее вероятно, ежели составлять прогноз погоды по народным приметам.

Также читайте: «БИ-2 попали в больницу в Ульяновске и спели лучшие хиты».

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное