Просмотры558Комментарии0

Подробности ДТП на Урицкого. 12 человек госпитализированы

Сегодня, 23 марта 2016 года, в 08:50 возле дома №78 по улице Урицкого в Ленинском районе произошло ДТП. Как сообщает пресс-служба УВМД России по Ульяновской области, водитель автомобиля «ГАЗ», находящийся на маршруте № 71, не выбрал безопасную дистанцию и совершил столкновение с движущейся впереди автомашиной «Мицубиси». От удара маршрутку отбросило на полосу встречного движения, где столкнулся с автомашиной «Луидор», движущейся по маршруту № 50.

В настоящее время 11 пассажиров доставлены в больницу.

На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД. Обстоятельства уточняются. Для ликвидации последствий ДТП от МЧС были привлечены три единицы техники и 11 человек личного состава.

0 1

По состоянию на 10:45 в лечебные учреждения госпитализированы 12 человек, в том числе 16-летняя девочка.
У пострадавших травмы средней и легкой степени тяжести.

По состоянию на 11:50, из 12 человек, пострадавших сегодня утром в ДТП на Урицкого, отпущены 8 человек. Остальных еще осматривают.

«Состояние пациентов, обратившихся за медицинской помощью в результате ДТП на Урицкого, оценивается как легкое и средней степени тяжести. В оказании медицинской помощи было задействовано 3 бригады скорой медицинской помощи. Всего за медицинской помощью обратилось 12 человек, из них 11 на месте ДТП и один из дома. По результатам осмотра пострадавших принято решение о госпитализации трех женщин в нейрохирургическое отделение Центра специализированных видов медицинской помощи, их состояние стабильное и оценивается как среднетяжелое. Остальные пострадавшие после осмотра отпущены домой в связи с отсутствием показаний для госпитализации» — сообщил министр здравоохранения Ульяновской области Павел Дегтярь.

Всего в ликвидации последствий аварии были задействованы 30 человек личного состава и 9 единиц техники. Прибывшие пожарно-спасательные подразделения отключили аккумуляторные батареи во избежании загорания и оцепили место ДТП.

Также читайте: “В Засвияжье школьница выпрыгнула с 13-го этажа”.

Тэги:#ДТП
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное