Просмотры1055Комментарии0

Ульяновск в лицах: Instagram выходного дня

Здравствуйте, уважаемые читатели и зрители портала misanec.ru!

Приветствуем вас в  первый рабочий день новой  недели – 9 марта 2016 года. Напомним, в связи с праздниками, эта рабочая неделя будет короткой и составит всего три дня. Ну а чтобы утро среды было чуть веселее, предлагаем вспомнить праздничные выходные и посмотреть нашу традиционную подборку «Ульяновск в лицах: Instagram выходного дня».

Глава города Ульяновска Сергей Панчин на выходных исполнил очень важную миссию – поздравил с Международным женским днем прекрасную половину нашего города. Сергей Сергеевич произнес много теплых слов, в том числе и на встрече матерей и вдов военнослужащих, погибших при исполнении воинского долга в горячих точках.

Панчин

Председатель Палаты справедливости и общественного контроля в Ульяновской области Захар Мисанец совместно с Уполномоченным по правам ребенка в Ульяновской области Людмилой Хижняк наградил победителей конкурса творческих работ «Права для всех: я, ты, он, она!». Специальным поощрительным призом Председателя региональной Палаты справедливости он наградил самых маленьких участников.

1

Заместитель Председателя Правительства Ульяновской области Александр Чепухин учил фермера рубить мясо топором на Фестивале тортов, ну а в Женский день, 8 марта он прокатался на красном тракторе до соседней деревни. Как пояснил сам Александр Викторович, он использовал столь необычное транспортное средство с целью поздравить местных девчат с их праздником. Надеемся, дома его за это не осудили.

Чепухин

Министр здравоохранения Ульяновской области Павел Дегтярь побывал на выходных в Ульяновском драматическом театре имени И.А. Гончарова. Как пояснил сам Павел Сергеевич, смотрел он “очень хороший и даже неожиданный” спектакль “Тётки в в законе”. Однако министра очень впечатлила красивая люстра в зрительном зале театра, фотографией которой Павел Сергеевич поделился со своими подписчиками в Instagram.

ScF4XjrB0sc

Депутат Законодательного собрания Ульяновской области Алсу Балакишиева на выходных смотрела праздничный концерт в Кузоватовском районном доме культуры. Особые эмоции у Алсу Харисовны вызвала театральная постановка сцены из кмнофильма “Девчата”.

Cc3NaCYXIAAs5L3

Заместителя Министра строительства Ульяновской области Татьяна Тарасова 7 марта  побывала на концерте известного и любимого многими эстрадного певца Николая Носкова. Татьяна Михайловна, которая обычно размещает в своём инстаграме снимки красивых зданий и цветов, сфотографировала певца Николая Носкова, а потом поделилась фотографией в своём инстаграме, чем удивила и порадовала своих подписчиков.

RzeHXPM2q_Q

Первый заместитель Председателя Правительства Ульяновской области Светлана Опенышева “открыла для себя страну развлечений -Джунгли. Возраст детей с трёх лет и до 13-14 лет. Взрослые могут найти для себя развлечения…”

12670936_969267523143979_4672929582824180815_n

Директор департамента по семейной и демографической политике и здоровому образу жизни Министерства труда и социального развития Ульяновской области Ольга Желтова на выходных поздравляла женщин с 8 марта, а также радовалась тому, что в Ульяновской области в этот день родилось “3 девочки и 10 малышей”. Поистине, дети -цветы жизни!

Желтова

Молодежный лидер Эдгар Крааускас на выходных покатался на трамвае, а впечатлениями от поездки поделился с подписчиками своего профиля в социальной сети инстраграм. “Минус один, медленно. Но когда не спешишь, то очень даже хорошо”, – сообщил своим подписчикам Эдгар. 

wH-_Z00Nep8

Депутат Ульяновской городской Думы и руководитель регионального отделения “Молодой гвардии” Сергей Гулькин также наслаждался вокалом Николая Носкова. “Весьма рукопожатно. Никогда не был его фанатом и даже не проявлял интереса. Достаточно было послушать несколько его песен, чтобы понять как я ошибался…”, – подчеркнул Сергей Викторович.

Лилия Алмакаева, главный редактор модного глянцевого журнала училась играть на саксофоне.

AtAoY_qbly0

Главный редактор портала misanec.ru Валентина Никонова каталась на качелях в лесу, отметив, что снег там ещё не растаял, но весна уже пришла.

 

Алла Дворецкова, бьюти-блоггер, знаменитый на всю Россию своим каналом в youtube, в минувшие выходные надела корону, полученную ей в одном из конкурсов красоты прошлых лет, и от души поздравила всех девушек, девочек и женщин с 8 марта.

VDyzx6HSy7A

Талия Айбедуллина, «Мисс Ульяновск-2015» побывала в Москве, на вставке республики Татарстан вместе  со своей мамой.

SURtJ7FjiNU

Первая вице-миссис Ульяновск Наталия Февралева радовалась букету, подаренному ей супругом утром 8 марта.

nTiWgN6YhNQ

Модель, студентка и активистка Наталья Буровцева провела выходные в спортзале. Она танцевала и пыталась жонглировать мячами для фитбола. Скажем сразу, что девушке прекрасно удалось и то, и другое.

Художник Сергей Филиппов написал новый портрет. О том, кто стал для него новой музой, художник предпочёл промолчать.

T2fj-d_rINA

Актриса Драматического театра имени Гончарова Мария Прыскина поделилась с подписчиками своего истаграма фотографией собственного портрета, написанного художником Василием Гориным.

MYxx_rV-z-Y

Мы уверены в том, что предстоящая неделя у наших читателей и зрителей будет не менее насыщенной, активной и интересной, чем прошедшие выходные.

Не забывайте о том, что началась Масленица, насыщенная праздничными мероприятиями. Ознакомиться с полной афишей праздничных событий можно на нашем портале.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное