Просмотры644Комментарии0

СМИ опубликовали последнее письмо разбившего Airbus пилота своему врачу

СМИ опубликовали последнее письмо, отправленное врачу пилотом Germanwings Андреасом Любицем. В марте прошло года он намеренно разбил Airbus A320 во Франции. В письме Любиц жаловался на бессонницу и ухудшение зрения
Издание BILD опубликовало последнее письмо, которое пилот авиакомпании Germanwings Андреас Любиц отправил своему врачу перед гибелью. 24 марта прошлого года он намеренно направил к земле Airbus A320.

В письме, отправленном 13 марта 2015 года, Любиц пожаловался на бессонницу. Пилот рассказал, что он увеличил дозу антидепрессанта. «С более высокой дозой я стал более беспокойным и иногда переживаю приступы паники из-за проблем​ со зрением», — сообщил летчик (цитата по Focus).

Любиц отметил, что, несмотря на прием лекарства, он по-прежнему не может уснуть. «Максимально время сна за ночь — два часа», — сообщил пилот. Он объяснил, что опасается дальнейшего ухудшения зрения. «Мои мысли постоянно крутятся вокруг этого, и растет беспокойство, из-за которого я не могу уснуть», — говорится в письме.

Пилот объяснил, что у него искажается зрение, например, «белое больше не выглядит белым». «Позвольте мне быть предельно ясным: если бы не проблемы со зрением, все было бы хорошо», — подчеркнул Любиц.

Пассажирский самолет Airbus A320 авиакомпании Germanwings потерпел крушение во Французских Альпах 24 марта. Лайнер выполнял рейс из Барселоны в Дюссельдорф. Жертвами крушения стали 150 пассажиров и члены экипажа.

В отчете французского бюро по расследованию и анализу безопасности гражданской авиации говорилось, что Любиц намеренно направил самолет к земле. Во время снижения он не открывал дверь в кабину, несмотря на просьбы капитана воздушного судна.

Ссылка на первоисточник.

Источник: Источник
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное