Просмотры740Комментарии1

Ульяновец изнасиловал и обокрал девушку. Подробности произошедшего

Не дошла до дома 300 метров.

28-летняя жительница Ульяновска шла домой, где её ждали супруг и мать. Вчера, 2 марта 2016 года, женщина шла домой и разговаривала по телефону с домочадцами, но телефонный разговор завершился криками о помощи. Родственники перепугались и сразу обратились в полицию.

Для выяснения обстоятельств произошедшего на место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Девушка вернулась домой, когда полиция опрашивала родственников. Потерпевшая сообщила, что несколько минут назад была ограблена неизвестным мужчиной. У неё украли золотые украшения. Но самое страшное она сообщила позже… Как оказалось, он не только обокрал её, но и изнасиловал.

“Я шла домой. Кто-то подошел сзади и потащил меня. Я не смогла ничего сделать. Он принес меня в заброшенному зданию изнасиловал, а после снял с меня все золотые украшения”, – комментирует потерпевшая.

0

Девушка смогла описать приметы злоумышленника.

Сотрудники полиции по «горячим» следам задержали подозреваемого. Задержанным оказался ранее судимый за грабеж житель Ульяновской области, 1987 года рождения. В ходе личного досмотра полицейские обнаружили и изъяли у него похищенное имущество. В настоящее время возбуждено уголовное дело по статье “Кража” и “Изнасилование”. Также сейчас рассматривают причастность мужчины к другим подобным преступлениям. По неофициальной информации, сам подозреваемый сообщает, в феврале он изнасиловал девушку в Ленинском районе.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное