Просмотры1120Комментарии0

Леонардо Ди Каприо получил “Оскар”. Ульяновск ждёт актера в гости

Сегодня в Лос Анджелесе состоялась 88-я церемония вручения главной кинонаграды Американской киноакадемии- “Оскара”. Стало известно, что приз за главную мужскую роль получил наконец-то Леонардо Ди Каприо.

image

«Оскар» достался ему за роль траппера Хью Гласса в фильме «Выживший». Напомним, фильм основан на реальных событиях. О том,  получит или нет Ди Каприо награду, спорили во всем мире. Эта тема и была главной интригой церемонии 2016 года. К слову, «Выживший» получил и приз за лучшую режиссуру.

Однако «Оскар» за лучший фильм достался фильму «В центре внимания» о расследовании журналистами газеты The Boston Globe педофилии в католической церкви. Больше всего “Оскаров” — шесть наград из десяти номинаций — получил фильм “Безумный Макс: дорога ярости”.

1381747146

К слову, ранее Леонардо Ди Каприо дал предварительное согласие на съемку в фильме о президенте России Владимире Путине.  Ранее сообщалось о том, что съемки картины о президенте РФ начнутся весной 2016 года, а через год фильм должен выйти в прокат. Картину будут снимать в России, США и Европе.

Многие жители России уже успели пошутить на эту тему и провести параллель, подчеркнув, что согласие Ди Каприо на эту роль и получение “Оскара” события совсем не случайные. Лео сам напомнил, что встречался с президентом РФ на форуме в Санкт-Петербурге. Еще раньше знаменитый киноактер заявлял СМИ о том, что он не был бы против сыграть и Владимира Ленина.

«Сыграть Путина было бы очень-очень интересно, я бы сделал это с удовольствием», — сказал Ди Каприо. По словам актера, он также заинтересован в роли Ленина.

58c6dae846efd202d9f10d37b77a6361_745

Уверены, если планам о съемках фильма о Ленине суждено сбыться, то Ди Каприо непременно приедет в Ульяновск, чтобы окунуться в атмосферу, где провел своё детство и раннюю юность Володя Ульянов. К слову, в автобиографических изданиях Ди Каприо встречаются упоминания о том, что у него и у Ленина есть общие корни и общие предки. Якобы, об этом Леонардо рассказывала его бабушка. Что ж – всё может быть.

Ну а сегодня жители Ульяновска от души рады за Ди Каприо и поздравляют актера с получением первого “Оскара”:

  • “Да, Лео, ты наш. Наконец-то!!! Стоило один раз сказать, что ты сыграешь Путина!”
  • “Ура! Оскар наш! Ди Каприо – лучший!”
  • “Еее! Какая-то радость присутствует!”

YuOB8tGK3sA

AapGv-0lm0g

g2xi25Q8BAA

fZhfkxJ-K5M

IwbHhTqT5mA

Мы ждем Леонардо в гости и с удовольствием покажем ему достопримечательности старинного Симбирска и Ленинские места.

Также читайте о том, что Леонардо Ди Каприо решил построить экокурорт. Ходят слухи, что он уже приступил к строительству на одном из необитаемых островов, который купил за  $1,75 миллиона.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное