Просмотры532Комментарии0

Куринный снюхался со шведами

В среду, 3 февраля, главарь ульяновских коммунистов Алексей Куринный и его подручный товарищ Гибатдинов (оба – депутаты ЗСО) тайно, за закрытыми дверями, без приглашения местных СМИ, встречались с представителями шведской организации.

В Ульяновск на чемпионат мира по хоккею с мячом приехала шведская делегация. Конечно, гости интересовались не только хоккеем.

Общественности стало известно, что некоторые члены делегации тайно встретились с главным ульяновским коммунистом Алексеем Куринным в ЗСО. Притом за закрытыми дверями и без журналистов. Куринный не пригласил даже своих соратников.

Спрашивается: что это за встреча? Что между ними общего? И что обсуждать?

Не секрет, что часто под видом официальных делегаций на различные важные мероприятия ездят представители спецслужб, которые только и ищут моменты для вербовки нужных людей и для навязывания своих идей по подрыву чужого государства. Уж не отсюда ли интерес шведов к нашим коммунистам?

А может, инициативу проявили ульяновские коммунисты, которые просили денег? Ведь известно, что разговор у них шел о предстоящих выборах в Госдуму РФ. Кстати, в Твиттере регионального отделения КПРФ есть два видеоролика на этот счет. И там Куринный показывает границы избирательного округа. Скорее всего, того, по которому будет баллотироваться в Госдуму! А еще главарь коммунистов пожаловался шведам на то, что в регионе практически не осталось ни одного независимого СМИ. Просто взял и нагло соврал.

Скажите, это так интересно шведам? Скорее, наоборот, налицо прямая заинтересованность Куринного. Поплакаться и выклянчить буржуйских денег.

В принципе, Алексею Владимировичу просить деньги не впервой. И ему, похоже, все равно, у кого их брать. Напомним, что не так давно Куринный занимал деньги у депутата-бизнесмена Родионова. Аж два с половиной миллиона! На выборы. Но не спешил отдавать долги. Пришлось выбивать их через суд. И куда ушли деньги: лично Куринному или на выборы – неизвестно. Он перед нами не отчитывался.

И кто тут кого водит за нос? Только не получится ли так, что ульяновские коммунисты таким способом подрывают путинскую вертикаль власти? А проще сказать, выступают против Президента? Не беремся утверждать.

Но если мы правы, то выходит, что шведы вмешиваются во внутренние дела нашего государства с помощью наших же коммунистов? Ведь выборы в Госдуму РФ – сугубо личное дело российского государства.

А может, те, кто хочет унизить Россию, поставить ее на колени, кто ввел санкции против нас, теперь ищут союзников внутри страны? И ульяновские коммунисты готовы предложить дружбу взамен на деньги под Куринного? А потом будут готовы выполнить их установки по расшатыванию ситуации? Оговоримся: это наше предположение.

И странное совпадение: в субботу коммунисты проводят митинг против нынешней власти… Пока шведы в Ульяновске. Для чего? Чтобы возможности свои показать? Цену себе набить? Здесь и комментарии излишни.

Похоже, это только начало. Чего теперь ждать от «красных»? «Цветную революцию» или очередную порцию лжи про Путина или против Морозова?

Жаль, что в этой грязи, которая ведет явно не к укреплению государства и вряд ли удовлетворит интересы жителей области, теперь могут быть замешаны наши «красные» земляки, которые все еще мечтают «сделать» на земле нереальный коммунизм.

Источник: Источник
Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное