Просмотры2946Комментарии0

Дмитрий Дюжев разделся и показал ульяновцам “Свободную любовь”. Видео

“Свободная любовь” царила вчера в в Ульяновске, на сцене Дворца культуры “Губернаторский”. Спектакль под таким названием прошел в нашем городе минувшим вечером.

Главную роль в комедии сыграл известный актер театра и кино Дмитрий Дюжев. Его герой – слепой молодой музыкант Дон, который решился переехать из родного дома на съемную квартиру и начать самостоятельную жизнь. Как оказалось, соседкой Дона по новой квартире стала яркая и жизнелюбивая актриса Джил в исполнении Дарьи Фекленко. Молодые люди сразу же подружились и между ними завязался бурный роман.

3

С первых минут в зрительном зале звучал смех, возгласы удивления и громкие несмолкающие аплодисменты. Бурю эмоций вызвали пикантные и очень реалистичные любовные сцены. Дмитрий Дюжев и Дарья Фекленко развдевались до нижнего белья и полностью вживались в свои роли.

1

Яркую роль матери Дона в спектакле сыграла Татьяна Лютаева, которая пыталась на протяжении всего спектакля уберечь сына от ошибок. В итоге она все же разрешила Дону жить своей взрослой жизнью.

6

Не обошлось в спектакле без трагичности. Актриса Джил изменила Дону с режиссером, которого сыграл Народный артист России Валентин Смирнитский.

7

По сюжету Джил переехала к режиссеру, с легкостью оставив своего слепого возлюбленного в одиночестве. Отчаявшись, Дон решился на самоубийство. В тот момент, когда зрители уже поверили в грустный и необратимый финал, на авансцену возвращается Джил. Девушка поняла, что по-настоящему любит Дона и осталась с ним.

5

Финальная сцена в ванной, наполненной водой, стала настоящей режиссерской находкой. Дон и Джил оказались вместе в душе, плескались и брызгались, выражая искреннюю радость и неподдельное счастье.

После спектакля мы встретились с главным героем спектакля Дмитрием Дюжевым. Он рассказал, что ульяновская публика ему очень понравилась и прием зрителей был хорошим. Дмитрий с радостью принял подарок – своей портрет в исполнении ульяновского художника Сергея Филиппова, уточнив, что это уже не первый портрет, который ему дарят поклонники.

11

Также мы узнали о том, что многие зрители удивляются, увидев Дмитрия Дюжева, играющим слепого парня. Интересно, что публика до сих пор ассоциирует актера с ролью Космоса из фильма “Бригада”. Кроме того, актер уточнил, что у него нет личного аккаунта в социальной сети Инстаграм, и он предпочитает не выносить свою личную жизнь на публику, отделяя её от творчества.

IMG_2912

IMG_2915

На прощание мы пригласили Дмирия Дюжева приехать в Ульяновск с другими спектаклями и пожелали актеру удачи и успехов.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное