Просмотры1215Комментарии16

ЧП в “Кедах”. В клубе распылили газовый баллончик?

По сообщению посетителей ночного клуба, минувшей ночью, с 14 на 15 ноября 2015 года в “центральных Кедах”, что на улице Карла Маркса, произошел некий инцидент.

Речь идет то ли о перестрелке внутри помещения, то ли о распылении газового баллончика. А по сообщению некоторых ульяновцев, возможно, кто-то из посетителей скончался прямо в клубе.

1

В связи с нестандартной ситуацией посетителям заведения, якобы, пришлось в срочном порядке покинуть танцпол. В самом заведении нам отказались давать комментарии, подчеркнув, что все было в порядке.

“Я был в “Кедах”, там была потасовка, ругань, один достал нож, второй достал пистолет, а третий перцовый баллончик. Охрана справиться не могла, люди кричали, плакали и бегали”, – рассказал нашему порталу очевидец произошедшего Алексей.

Подтвердил произошедшее и другой очевидец.

“Конечно никто не кричал и не плакал, но имела место ссора славян с лицами кавказской национальности. Баллончик был распылен пьяным русским в лицо гостя Ульяновска, после чего на подмогу поспешили друзья последнего, и выволокли хозяина баллончика на улицу, потом затолкали в машину и куда-то увезли…”, – рассказал нам наш читатель Сергей.

Мы продолжаем следить за развитием событий. Предлагаем высказаться в комментариях тем, кто был вчера в “Кедах”.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное