Просмотры879Комментарии23

На эколога Александра Брагина завели уголовное дело за клевету

Подписка о невыезде и уголовное дело за клевету. Именно такой стала  тема нашего разговора с Председателем Экологической палаты Ульяновской области Александром Брагиным сегодня, 13 ноября 2015 года.

Александр позвонил в редакцию нашего портала вчера поздно вечером и рассказал о том, что его вызывали к следователю по делу о клевете. Утром Александр Брагин прояснил ситуацию, дав эксклюзивные комментарии редакции нашего портала. Как оказалось, Брагин проходит в качестве подозреваемого по уголовному делу 2014 года.

Сам он усматривает грубое нарушение закона в действиях следователя, который его допрашивал, а также и в организации самого процесса. По словам Александра Брагина, следователь не смогла ответить ему и адвокату на простые вопросы относительно дела и показать его материалы. По данному вопросу было составлено ходатайство, которое, однако, не было удовлетворено.

В данном материале мы предоставляем рассказ о событиях с точки зрения Александра Брагина. От имени редакции мы предлагаем правоохранительным органам и следствию высказаться на страницах нашего портала по данному вопросу с целью создания объективной картины происходящего и всестороннего освещения вопроса.

Подробнее об уголовном деле на эколога Александра Брагина его глазами смотрите видео.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное