Просмотры580Комментарии1

Убийца медиков в Крыму оставил записку на кардиограмме: “Это – месть”

По данным корреспондентов, личность убийцы установлена, это 55-летний житель Симферополя. Он ранее перенес микроинсульт и после этого вызывал скорую несколько раз в день просто для того, чтобы проверить давление.

Предполагаемый убийца сотрудников скорой в Крыму оставил на месте преступления записку со словами: “Это — месть”, сообщили журналисты “России-24” в эфире телеканала.

В субботу мужчина открыл огонь по медперсоналу на территории подстанции скорой помощи в Симферополе, предположительно, из охотничьего ружья. Двое медиков погибли, двое ранены, а преступник скрылся.

По информации корреспондентов, предполагаемый убийца ранее перенес микроинсульт и после этого вызывал скорую несколько раз в день просто для того, чтобы проверить давление.

“Личность убийцы установлена, это 55-летний житель Симферополя. Также известно, что на месте убийства он оставил записку на своей же кардиограмме, которую делал раньше. На ней он, предположительно, по словам врачей, написал: “Это — месть, она давила мне на грудь”, — сказала корреспондент.

После убийства преступник уехал на своей машине, по дороге дважды врезавшись в дерево. Поиск подозреваемого продолжается.

1284414986

Ссылка на первоисточник.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное