Просмотры558Комментарии0

Источник: топ-менеджер российского филиала “Мерседес” погиб в Москве

Трагедия произошла, когда гражданин Германии, руководитель отдела корпоративных связей и стратегического развития “Мерседес-Бенц Рус” Александр Ламберт оступился, спускаясь по лестнице в ночном клубе.

МОСКВА, 20 сен — РИА Новости. Гражданин Германии, руководитель отдела корпоративных связей и стратегического развития “Мерседес-Бенц Рус” Александр Ламберт погиб в Москве, предположительно, в результате несчастного случая, упав с высоты второго этажа, сообщил РИА новости источник в экстренных службах города.

“В ночь на воскресенье с улицы Рочдельской в центре Москвы, из помещения одного из увеселительных заведений поступило сообщение о несчастном случае. Якобы один из посетителей, спускаясь по лестнице, оступился и упал, получив тяжелые травмы. Предварительно установлено, что фамилия погибшего Ламберт, он был гражданином Германии”, — рассказал собеседник агентства.

В ГУМВД Москвы информацию о происшествии подтвердили.

“Около часа ночи в полицию поступила информация, что в одном из зданий на улице Рочдельской погиб мужчина. Прибывшие на место сотрудники полиции подтвердили данную информацию. В настоящее время по данному факту проводится проверка”, — рассказали в ведомстве.

Имя, гражданство и профессиональную принадлежность погибшего в полиции не уточнили.

Ссылка на первоисточник.

 

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное