Просмотры696Комментарии4

Летучая полетела дальше. Перчатки «Ревизорро» поклонники оставили в покое

В Ульяновске до сих пор продолжает работать съемочная группа телепроекта «Ревизорро».

Напомним, что 17 сентября съемочная группа программы «Ревизорро» уже побывала в двух пиццериях города в «Братике Томатике», что в Новом городе и в «Соренто», что в центре. Оба заведения проверку не прошли, одно оплошало с продуктами и чистотой, другое же Елена отметила мертвым тараканом, антисанитарией и многими другими нарушениями.

-kqz0ypjGtY

hMLMgQ35hWQ

После прошедших проверок, вокруг перчаток в которых была телеведущая между заинтересованными горожанами вспыхнул своеобразный локальный конфликт.

Все программное время: ведущая ходит в белых хлопковых перчатках и проверяет заведения начистоту. Если в одном заведении Летучая меняет около 5 пар перчаток, то место проверку не проходит.

За грязные перчатки развернулась настоящая борьба. Кто-то выпрашивал уже не белые перчатки у самой ведущей и её продюсеров, ну а самый смелый и преданный фанат даже пытался вырвать из рук ведущей столь желанный объект.

4cMxPmpCONE

И Елена, и её команда отнеслись к этим действиям вполне спокойно. Похоже, что для них не произошло ничего не обычного.

Помимо этого, некоторые ульяновцы устроили настоящую охоту на съемочную группу из столицы. Многие в её поисках объехали весь Новый город, где Елена была замечена за несколько часов до прибытия в центр. Другие же устроили «засаду» у гостиницы, где якобы поселилась съемочная группа.

Похоже, что обожаемая многими телеведущая сегодня провела очередную проверку, на этот раз пристрастной проверке подверглась гостиница  «Виктория». В отеле визит столичных гостей подтвердили.

Читайте также: Братик Томатик встретил Летучую просроченными сосисками? Проверка не пройдена

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное