Просмотры1538Комментарии5

Вся правда о “Деле Сычева”. Снова 1937?

Вчера, 21 августа 2015 года, в редакцию нашего портала misanec.ru некий неизвестный мужчина принес документы интересного содержания. Документы касаются громкого и скандального дела с обысками дома и в кабинете вице-губернатора Ульяновской области Михаила Сычева.

Напомним, что Следственное управление Следственного комитета по Ульяновской области хочет проверить с помощью технических средств ряд местных политиков и бизнесменов на причастность к убийству членов семьи предпринимателя Сергея Куркова. В список попал и вице-губернатор региона Михаил Сычев, который  заявил, что расценивает эти действия как «попытку получения доступа к его личной жизни».

Итак, в нашем распоряжении оказался ряд документов, которые могут пролить свет на ситуацию с обысками у Михаила Сычева. Публикуем скан-копии документов.

1. Письмо Следственного Управления Следственного Комитета по Ульяновской области в УВД по Ульяновской области

1diP8EYeSLA

4NN2duVrS_4

2. Постановление Ленинского районного суда от 17.08.2015 года

fgJVzDU3Gtg

 

7OhVRZ4XRgw

 

3. Постановление Ленинского районного суда от 18.08.2015 года

HqyVmRJJ_sc

MWh45AqDNGw

qdmH0Yuj0nc

Мы не можем утверждать, что документы являются подлинными, однако после публикации попросим Следственное управление Следственного комитета по Ульяновской области подтвердить или опровергнуть подлинность первого документа…Кроме того, постановления Ленинского районного суда также нуждаются в комментариях относительно их подлинности и законности.

Также читайте о том, что следователи прислушаются к журналистам. Речь идет также об обысках у Сычева и прослушке людей из “Списка Беспаловой”.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное