Просмотры691Комментарии0

Самый честный гороскоп на следующею неделю! Узнай что тебя ждёт…

Самый точный гороскоп на неделю с 17 по 23 августа 2015 года составил ульяновский коллега Павла Глобы, астролог Андрей Пупышев.

Овен.
Это отличный период как для любви, так и для работы. Проявляйте инициативу, ставьте перед собой большие задачи. Не нужно только искать врагов и пускаться в споры с властью, займитесь такими делами, где вам будет сложно помешать, где не нужны помощники. Избегайте также иллюзорных целей.

Телец.
Хорошее время для домашних преобразований. Больше времени проводите в семье: с детьми, с любимыми людьми, занимайтесь творческой работой, хобби, старайтесь не ссориться с партнером. В финансовом отношении период неплохой, возвращаются долги, приносят прибыль прошлые заслуги.

Близнецы.
Хороший период для домашних преобразований, перестановок, покупок, для пересмотра своего мнения по какому-то важному для вас вопросу, активных контактов, перемещений, учебы. Не стоит сорить деньгами. Беспокоить начальство по мелочам тоже, наверное, не стоит…

Рак.
У вас будут возможности активно зарабатывать деньги. Отличное время для контактов, ни к чему не обязывающих, без лишних эмоций. Возможен возврат людей, идей (или долгов) из прошлого, теперь вы сможете переосмыслить струю информацию, взглянуть на многое другими глазами.

Лев.
Активизация деятельности. Это удачный период для начала важных дел. Но не хватайтесь за многое, тем более если вы ещё не довели до конца ранее начатые проекты. Будьте осторожны, выбирая пути инвестирования, выбирая людей для контактов, места отдыха и т.д. Удачными будут дальние поездки и контакты с заграницей.

Дева.
В этот непростой период не стоит заниматься рискованными проектами, особенно если вы рискуете здоровьем или деньгами. Сдерживайте эмоции в воскресенье, возможно, вы будете находиться во власти иллюзий. Для важных перемен период неплохой, как и для тайных действий.

Весы.
Отличное время для коллективных действий, дружеских встреч, для создания новых планов. Могут быть активные контакты, плодотворное партнерство, сотрудничество с оригинальными, творческими людьми. Хороший период для погружения в личный творческий процесс. В воскресенье берегите здоровье.

Скорпион.
Вас ждет много тяжелой работы, но при правильном отношении это неплохо. Возможна информационная помощь друзей, коллектива. Используйте новаторские методы. Воскресенье – неудачный день для покупок и принятия важных решений, особенно важно сдерживать эмоции на работе.

Стрелец.
Пока многое приходится делать вынужденно, вы ограничены в выборе. Так что контакты с начальством лучше сократить до минимума, просто делать то, что должно. Хороший период для контактов с детьми, для творческих процессов. Сейчас возможны дальние поездки по делам, недоделанным раньше.

Козерог.
Прекрасное время для домашних преобразований, для дальних поездок, для контактов с интересными людьми на интересные темы. Постарайтесь меньше суетиться, сконцентрируйтесь на главном. В воскресенье сдерживайте эмоции, не всё будет видеться в истинном свете. Сейчас возможны кое-какие важные покупки.

Водолей.
В это время больше общайтесь, проявляйте инициативу, возможны дальние поездки, групповая деятельность, совместные проекты. Партнёрские отношения сейчас можно (и нужно) глубоко переосмыслить, отнестись более внимательно к близкому человеку. В воскресенье не стоит делать важные покупки.

Рыбы.
Время активной работы, дружеских контактов, коллективных дел. Сейчас есть возможность неплохо заработать. Все зависит от вашей активности. Только не занимайтесь самообманом и не становитесь поперек дороги начальству. В воскресенье берегите здоровье, не расточайте эмоции зря.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное